スペック
| fps_4k | 30 |
| weight | 772 |
| display | 3.2inch tilt |
| iso_max | 6400 |
| iso_min | 100 |
| video_4k | true |
| fps_1080p | 60 |
| dimensions | 136.5x99.9x107.5mm |
| megapixels | 16 |
| viewfinder | OLED EVF |
| zoom_ratio | 83x |
| sensor_size | 1/2.3 inch |
| max_aperture | f/2.8 |
| stabilization | true |
| video_resolution | 4K |
| battery_life_cipa | 250 |
| focal_length_equiv | 24-2000mm |
製品説明
Nikon Nikon Coolpix P950 はコンパクトデジタルカメラ。Nikonのコンパクトデジタルカメラ製品で、スペックと価格のバランスに優れたモデル。
関連製品
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。