スペック
| fps_4k | 30 |
| weight | 292 |
| display | 3.0inch tilting touchscreen |
| iso_max | 12800 |
| iso_min | 125 |
| video_4k | true |
| fps_1080p | 120 |
| dimensions | 105.5x60.0x43.8mm |
| megapixels | 20.1 |
| viewfinder | none |
| zoom_ratio | 2.7x |
| sensor_size | 1 inch |
| max_aperture | f/1.8 |
| stabilization | true |
| video_resolution | 4K |
| battery_life_cipa | 260 |
| focal_length_equiv | 18-50mm |
製品説明
Sony最新のVlogカメラ。広角18mm対応Vario-Tessar搭載で自撮り時の画角が広く、AI被写体認識AFと4K動画でクリエイターの日常記録をサポートする。
レビュー動画
出典: 高澤 けーすけ
関連製品
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。