スペック
| fps_4k | 30 |
| weight | 299 |
| display | 3.0inch tilting |
| iso_max | 12800 |
| iso_min | 100 |
| video_4k | true |
| fps_1080p | 120 |
| dimensions | 114x67x44mm |
| megapixels | 20.1 |
| viewfinder | EVF 2.33M dot |
| zoom_ratio | 30x |
| sensor_size | 1/1.76 inch |
| max_aperture | f/3.3 |
| stabilization | true |
| video_resolution | 4K |
| battery_life_cipa | 260 |
| focal_length_equiv | 24-720mm |
製品説明
Panasonic Lumix TZ99 (2024) はコンパクトデジタルカメラ。(定価 ¥69,800)
関連製品
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。