スペック
| fps_4k | 0 |
| weight | 280 |
| display | none |
| iso_max | 3200 |
| iso_min | 100 |
| video_4k | false |
| fps_1080p | 0 |
| dimensions | 95x57x40mm |
| megapixels | 0 |
| viewfinder | optical |
| zoom_ratio | 1x |
| sensor_size | half-frame 35mm film |
| max_aperture | f/3.5 |
| stabilization | false |
| video_resolution | none |
| battery_life_cipa | 100 |
| focal_length_equiv | 25mm |
製品説明
Pentax Pentax 17 はコンパクトデジタルカメラ。Pentaxのコンパクトデジタルカメラ製品で、スペックと価格のバランスに優れたモデル。
関連製品
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。