スペック
| fps_4k | 30 |
| weight | 211 |
| display | 2.0inch tilt |
| iso_max | 6400 |
| iso_min | 100 |
| video_4k | true |
| fps_1080p | 120 |
| dimensions | 90.4x72.5x28.2mm |
| megapixels | 20 |
| viewfinder | none |
| zoom_ratio | 1x |
| sensor_size | 1 inch |
| max_aperture | f/2.8 |
| stabilization | true |
| video_resolution | 4K |
| battery_life_cipa | 230 |
| focal_length_equiv | 19mm |
製品説明
YouTubeやInstagram向けに設計された縦型コンパクトカメラ。24mm広角レンズ搭載でセルフィーもVlog撮影も自然な画角で収められる初心者向けモデル。
レビュー動画
出典: カメラのキタムラ
関連製品
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。