画像なし
スペック
| 種類 | iem |
| ドライバー | hybrid |
| 周波数特性 | 20Hz-20kHz Hz |
| インピーダンス | 16 Ω Ω |
| 感度 | 108 dB/mW dB/mW |
| 接続方式 | 3.5mm |
| ワイヤレス | 非対応 |
| ノイズキャンセリング | 非対応 |
製品説明
Tangzu Fudu Acoustic はミドルハイクラスのインイヤーモニター(IEM)。新興中国IEMブランド。Wan er(ワンアー)シリーズが入門機として人気。音楽鑑賞からライブモニタリングまで対応できるミドルクラスの高品位イヤホン。
関連製品
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。