IEM(イヤモニター)
7Hz Legato
7HzシングルDD IEM
価格・購入先
人気最安値¥29,035(楽天市場)
定価: ¥9,800
※価格は変動します。リンク先で最新価格をご確認ください。
ASIN: B0CN2TT1FP
スペック
| 種類 | iem |
| ドライバー | hybrid |
| 周波数特性 | 10Hz-40kHz Hz |
| インピーダンス | 15 Ω Ω |
| 感度 | 110 dB/mW dB/mW |
| 接続方式 | 3.5mm |
| ワイヤレス | 非対応 |
| ノイズキャンセリング | 非対応 |
製品説明
7Hz Legato はエントリークラスのインイヤーモニター(IEM)。中国のIEMブランド。平面磁界型ドライバーの低価格展開で注目を集め、音質重視のユーザーから支持される。高音質を手頃な価格で実現したコストパフォーマンスに優れたイヤホン。
関連製品
関連記事・レビュー
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。