IEM(イヤモニター)
Truthear HEXA
Truthear型番: HEXA
1DD+4BA hybrid IEM
価格・購入先
人気最安値¥17,756(楽天市場)
定価: ¥7,980
※価格は変動します。リンク先で最新価格をご確認ください。
発売: 2022年6月ASIN: B0BLZBDVFK
スペック
| 種類 | iem |
| ドライバー | hybrid |
| 周波数特性 | 20-20000 Hz |
| インピーダンス | 32 Ω |
| 感度 | 108 dB/mW |
| 接続方式 | 3.5mm |
| ワイヤレス | 非対応 |
| ノイズキャンセリング | 非対応 |
製品説明
Truthearのハイブリッドフラッグシップ。1DD+4BAの5ドライバー構成でCrinacleとコラボしたチューニング。1万円以下で高級IEM並みの解像度と音場を実現した驚異的コスパモデル。
レビュー動画
出典: ume-ro ちゃんねる
関連製品
関連記事・レビュー
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。
