スペック
| 種類 | iem |
| ドライバー | dynamic |
| 周波数特性 | 20Hz-20kHz Hz |
| インピーダンス | 32 Ω Ω |
| 感度 | 112 dB/mW dB/mW |
| 接続方式 | 3.5mm |
| ワイヤレス | 非対応 |
| ノイズキャンセリング | 非対応 |
製品説明
Tangzu Tangzu Wan'er SG はエントリークラスのインイヤーモニター(IEM)。新興中国IEMブランド。Wan er(ワンアー)シリーズが入門機として人気。高音質を手頃な価格で実現したコストパフォーマンスに優れたイヤホン。
関連製品
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。