スペック
| fps_4k | 30 |
| weight | 256 |
| display | 3.0inch tilting touchscreen |
| iso_max | 12800 |
| iso_min | 125 |
| video_4k | true |
| fps_1080p | 120 |
| dimensions | 105.5x60.0x35.4mm |
| megapixels | 12.1 |
| viewfinder | none |
| zoom_ratio | 0.6x-2x |
| sensor_size | 1/2.3 inch |
| max_aperture | f/2 |
| stabilization | true |
| video_resolution | 4K |
| battery_life_cipa | 260 |
| focal_length_equiv | 16-32mm |
製品説明
Sony Corporation Sony ZV-1F はコンパクトデジタルカメラ。(定価 ¥44,000)
関連製品
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。