スペック
| fps_4k | 30 |
| weight | 132 |
| display | 1.5inch tilting |
| iso_max | 12800 |
| iso_min | 125 |
| video_4k | true |
| fps_1080p | 960 |
| dimensions | 59x40.5x35mm |
| megapixels | 15.3 |
| viewfinder | none |
| zoom_ratio | 1x |
| sensor_size | 1 inch |
| max_aperture | f/4 |
| stabilization | true |
| video_resolution | 4K |
| battery_life_cipa | 200 |
| focal_length_equiv | 24mm |
製品説明
Sony Corporation Sony RX0 II はコンパクトデジタルカメラ。(定価 ¥79,800)
関連製品
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。