ワイヤレスヘッドホン
Sony WH-CH520
Sony Corporation型番: WH-CH520
ワイヤレスステレオヘッドホン
価格・購入先
人気最安値¥7,802(楽天市場)
定価: ¥8,800
※価格は変動します。リンク先で最新価格をご確認ください。
発売: 2023年3月ASIN: B0BVQ1GL18
スペック
| 種類 | on-ear |
| ドライバー | dynamic |
| 周波数特性 | 20Hz-20kHz Hz |
| インピーダンス | 32 Ω Ω |
| 感度 | 107 dB/mW dB/mW |
| 接続方式 | Bluetooth |
| ワイヤレス | 対応 |
| ノイズキャンセリング | 非対応 |
製品説明
Sony Corporation Sony WH-CH520 はワイヤレスヘッドホン。(定価 ¥8,800)
関連製品
関連記事・レビュー
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。