ワイヤレスヘッドホン
Apple AirPods Max(USB-C)
Apple型番: MQTP3J/A
USB-C搭載 プレミアムワイヤレスヘッドホン 2024
発売: 2024年9月ASIN: B0DGXGWS16
スペック
| 種類 | over-ear |
| ドライバー | dynamic |
| 周波数特性 | 20-20000 Hz |
| インピーダンス | 35 Ω |
| 感度 | 98 dB/mW |
| 接続方式 | Bluetooth |
| ワイヤレス | 対応 |
| ノイズキャンセリング | 対応 |
製品説明
Apple AirPods Max USB-Cモデル。アクティブノイズキャンセリング、外音取り込みモード、ダイナミックヘッドトラッキング付き空間オーディオ対応。
レビュー動画
出典: yusuke okawa
関連製品
関連記事・レビュー
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。