ワイヤレスヘッドホン
Sony WH-CH720N
Sony Corporation型番: WH-CH720N
ワイヤレスノイズキャンセリングヘッドホン
価格・購入先
人気最安値¥22,000(楽天市場)
定価: ¥16,500
※価格は変動します。リンク先で最新価格をご確認ください。
発売: 2023年3月ASIN: B0BVPNJP1C
スペック
| 種類 | on-ear |
| ドライバー | dynamic |
| 周波数特性 | 20-20000 Hz |
| インピーダンス | 35 Ω |
| 感度 | 100 dB/mW |
| 接続方式 | Bluetooth |
| ワイヤレス | 対応 |
| ノイズキャンセリング | 対応 |
製品説明
Sony Corporation Sony WH-CH720N はワイヤレスヘッドホン。(定価 ¥16,500)
関連製品
関連記事・レビュー
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。