
ワイヤレスヘッドホン
Bose QuietComfort Headphones 2024
Bose型番: QuietComfort Headphones 2024
ワイヤレスANCヘッドホン
価格・購入先
最安値¥31,000(楽天市場)
定価: ¥44,000
※価格は変動します。リンク先で最新価格をご確認ください。
発売: 2024年9月ASIN: B0F2DLG6G6
スペック
| 種類 | over-ear |
| ドライバー | dynamic |
| 周波数特性 | 20Hz-20kHz Hz |
| インピーダンス | 29 Ω Ω |
| 感度 | 98 dB/mW dB/mW |
| 接続方式 | Bluetooth |
| ワイヤレス | 対応 |
| ノイズキャンセリング | 対応 |
製品説明
Bose QuietComfort Headphones 2024 はワイヤレスヘッドホン。(定価 ¥44,000)
関連製品
関連記事・レビュー
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。