スペック
| 種類 | iem |
| ドライバー | balanced-armature |
| 周波数特性 | 20Hz-40kHz Hz |
| インピーダンス | 21 Ω Ω |
| 感度 | 112 dB/mW dB/mW |
| 接続方式 | 3.5mm |
| ワイヤレス | 非対応 |
| ノイズキャンセリング | 非対応 |
製品説明
Simgot SuperMix 4 はミドルクラスのインイヤーモニター(IEM)。中国の音響ブランド。洗練されたデザインと高い音質バランスでコストパフォーマンスが高い。音楽鑑賞からライブモニタリングまで対応できるミドルクラスの高品位イヤホン。
関連製品
関連記事・レビュー
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。