IEM(イヤモニター)
Simgot EM6L
Simgot1DD+4BAハイブリッドIEM
価格・購入先
人気最安値¥20,160(楽天市場)
定価: ¥19,800
※価格は変動します。リンク先で最新価格をご確認ください。
ASIN: B0F7LZW4GT
スペック
| 種類 | iem |
| ドライバー | balanced-armature |
| 周波数特性 | 20Hz-20kHz Hz |
| インピーダンス | 13 Ω Ω |
| 感度 | 117 dB/mW dB/mW |
| 接続方式 | 3.5mm |
| ワイヤレス | 非対応 |
| ノイズキャンセリング | 非対応 |
製品説明
Simgot EM6L はミドルクラスのインイヤーモニター(IEM)。中国の音響ブランド。洗練されたデザインと高い音質バランスでコストパフォーマンスが高い。音楽鑑賞からライブモニタリングまで対応できるミドルクラスの高品位イヤホン。
関連製品
関連記事・レビュー
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。