IEM(イヤモニター)
Dunu Titan S2
DUNUシングルDD IEM
価格・購入先
人気最安値¥14,960(楽天市場)
定価: ¥9,800
※価格は変動します。リンク先で最新価格をご確認ください。
ASIN: B0D7M8PWHW
スペック
| 種類 | iem |
| ドライバー | dynamic |
| 周波数特性 | 5Hz-40kHz Hz |
| インピーダンス | 16 Ω Ω |
| 感度 | 110 dB/mW dB/mW |
| 接続方式 | 3.5mm |
| ワイヤレス | 非対応 |
| ノイズキャンセリング | 非対応 |
製品説明
DUNU Dunu Titan S2 はエントリークラスのインイヤーモニター(IEM)。中国の老舗IEMブランド。多彩なドライバー構成と高い耐久性・信頼性で知られる。高音質を手頃な価格で実現したコストパフォーマンスに優れたイヤホン。
関連製品
関連記事・レビュー
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。