IEM(イヤモニター)
Truthear Nova
Truthear1DD+4BAハイブリッドIEM
価格・購入先
人気最安値¥24,460(楽天市場)
定価: ¥14,800
※価格は変動します。リンク先で最新価格をご確認ください。
ASIN: B0D5R27725
スペック
| 種類 | iem |
| ドライバー | hybrid |
| 周波数特性 | 20Hz-20kHz Hz |
| インピーダンス | 10 Ω Ω |
| 感度 | 112 dB/mW dB/mW |
| 接続方式 | 3.5mm |
| ワイヤレス | 非対応 |
| ノイズキャンセリング | 非対応 |
製品説明
Truthear Nova はミドルクラスのインイヤーモニター(IEM)。中国の新興IEMブランド。高い音質と手頃な価格でエントリー〜ミドルクラスで人気急上昇。音楽鑑賞からライブモニタリングまで対応できるミドルクラスの高品位イヤホン。
関連製品
関連記事・レビュー
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。