ワイヤレスヘッドホン
Bose Noise Cancelling Headphones 700
Bose型番: Noise Cancelling Headphones 700
フラッグシップANCヘッドホン
発売: 2020年1月ASIN: B0D1VN2VB7
スペック
| 種類 | over-ear |
| ドライバー | dynamic |
| 周波数特性 | 20-20000 Hz |
| インピーダンス | 35 Ω |
| 感度 | 97 dB/mW |
| 接続方式 | Bluetooth |
| ワイヤレス | 対応 |
| ノイズキャンセリング | 対応 |
製品説明
Bose Noise Cancelling Headphones 700 はワイヤレスヘッドホン。(定価 ¥44,000)
関連製品
関連記事・レビュー
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。