ワイヤレスヘッドホン
Apple AirPods Max Lightning
Apple型番: AirPods Max Lightning
プレミアムワイヤレスヘッドホン
発売: 2020年12月ASIN: B0DGJ8RY32
スペック
| 種類 | over-ear |
| ドライバー | dynamic |
| 周波数特性 | 20Hz-20kHz Hz |
| インピーダンス | 38.2 Ω Ω |
| 感度 | 94 dB/mW dB/mW |
| 接続方式 | Bluetooth |
| ワイヤレス | 対応 |
| ノイズキャンセリング | 対応 |
製品説明
Apple AirPods Max Lightning はワイヤレスヘッドホン。(定価 ¥88,800)
関連製品
関連記事・レビュー
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。