画像なし
スペック
| 種類 | iem |
| ドライバー | hybrid |
| 周波数特性 | 20Hz-40kHz Hz |
| インピーダンス | 32 Ω Ω |
| 感度 | 105 dB/mW dB/mW |
| 接続方式 | 3.5mm |
| ワイヤレス | 非対応 |
| ノイズキャンセリング | 非対応 |
製品説明
Shuoer Tape Pro 2 はミドルクラスのインイヤーモニター(IEM)。中国IEMブランド。独自の静電型ドライバーを採用したTapeシリーズで知られる。音楽鑑賞からライブモニタリングまで対応できるミドルクラスの高品位イヤホン。
関連製品
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。