ワイヤレスヘッドホン
Sony WHU-LT900N
Sony型番: WHU-LT900N
価格・購入先
人気最安値¥34,967(楽天市場)
定価: ¥30,357
※価格は変動します。リンク先で最新価格をご確認ください。
ASIN: B0BVPNJP1C
スペック
| 種類 | over-ear |
| ドライバー | dynamic |
| 周波数特性 | 20Hz-20kHz Hz |
| インピーダンス | 32 Ω Ω |
| 感度 | 98 dB/mW dB/mW |
| 接続方式 | Bluetooth |
| ワイヤレス | 対応 |
| ノイズキャンセリング | 対応 |
製品説明
■新たに搭載した「ULTボタン」で、簡単にソニー史上最高の重低音体感をULT2に設定の場合(2024年4月16日時点)■迫力のある重低音再生とクリアな中高域再生を実現するULT専用のドライバーユニット
関連製品
関連記事・レビュー
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。