ワイヤレスヘッドホン
Sony ULT
Sony型番: ULT
価格・購入先
人気最安値¥49,980(楽天市場)
定価: ¥28,463
※価格は変動します。リンク先で最新価格をご確認ください。
ASIN: B09QMCFQJL
スペック
| 種類 | over-ear |
| ドライバー | dynamic |
| 周波数特性 | 20Hz-20kHz Hz |
| インピーダンス | 32 Ω Ω |
| 感度 | 100 dB/mW dB/mW |
| 接続方式 | Bluetooth |
| ワイヤレス | 対応 |
| ノイズキャンセリング | 非対応 |
製品説明
ブランド名:SONY ソニー<br>商品名/型番:ULT WEAR アルト ウェア (WH-ULT900N)<br>色:<br>ブラック(4548736156425):WH-ULT900NBC WHU
関連製品
関連記事・レビュー
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。