ワイヤレスヘッドホン
Microsoft Surface Headphones 2+
Microsoft型番: Surface Headphones 2+
ワイヤレスANCヘッドホン
価格・購入先
人気最安値¥19,980(楽天市場)
定価: ¥29,700
※価格は変動します。リンク先で最新価格をご確認ください。
発売: 2021年5月ASIN: B086QCFRQ5
スペック
| 種類 | over-ear |
| ドライバー | dynamic |
| 周波数特性 | 20-20000 Hz |
| インピーダンス | 32 Ω |
| 感度 | 98 dB/mW |
| 接続方式 | Bluetooth |
| ワイヤレス | 対応 |
| ノイズキャンセリング | 対応 |
製品説明
Microsoft Surface Headphones 2+ はワイヤレスヘッドホン。(定価 ¥29,700)
関連製品
関連記事・レビュー
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。