ワイヤレスヘッドホン
Beats Solo 4 Wireless
Beats by Dr. Dre型番: Solo 4 Wireless
ワイヤレスオンイヤーヘッドホン
発売: 2024年5月ASIN: B0CCNQ3Y11
スペック
| 種類 | on-ear |
| ドライバー | dynamic |
| 周波数特性 | 20-20000 Hz |
| インピーダンス | 32 Ω |
| 感度 | 102 dB/mW |
| 接続方式 | Bluetooth |
| ワイヤレス | 対応 |
| ノイズキャンセリング | 非対応 |
製品説明
Beats by Dr. Dre Beats Solo 4 Wireless はワイヤレスヘッドホン。(定価 ¥29,800)
関連製品
関連記事・レビュー
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。