スペック
| 種類 | iem |
| ドライバー | dynamic |
| 周波数特性 | 20Hz-25kHz Hz |
| インピーダンス | 25 Ω Ω |
| 感度 | 102 dB/mW dB/mW |
| 接続方式 | 3.5mm |
| ワイヤレス | 非対応 |
| ノイズキャンセリング | 非対応 |
製品説明
JVC JVC HA-FD02 はミドルハイクラスのインイヤーモニター(IEM)。日本のビクターエンタテインメントブランド。木製振動板採用のHAシリーズで独自の音色を追求。音楽鑑賞からライブモニタリングまで対応できるミドルクラスの高品位イヤホン。
関連製品
関連記事・レビュー
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。