IEM(イヤモニター)
Audio-Technica ATH-IM03
Audio-Technica3BAバランスアーマチュアIEM
価格・購入先
人気最安値¥74,265(楽天市場)
定価: ¥28,600
※価格は変動します。リンク先で最新価格をご確認ください。
ASIN: B0D45LSTY5
スペック
| 種類 | iem |
| ドライバー | balanced-armature |
| 周波数特性 | 20Hz-20kHz Hz |
| インピーダンス | 38 Ω Ω |
| 感度 | 111 dB/mW dB/mW |
| 接続方式 | 3.5mm |
| ワイヤレス | 非対応 |
| ノイズキャンセリング | 非対応 |
製品説明
Audio-Technica ATH-IM03 はIEM/インイヤーモニター。(定価 ¥28,600)
関連製品
関連記事・レビュー
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。