
スペック
| 種類 | iem |
| ドライバー | balanced-armature |
| 周波数特性 | 20Hz-20kHz Hz |
| インピーダンス | 46 Ω Ω |
| 感度 | 104 dB/mW dB/mW |
| 接続方式 | 3.5mm |
| ワイヤレス | 非対応 |
| ノイズキャンセリング | 非対応 |
製品説明
Final Audio Final B3 はミドルハイクラスのインイヤーモニター(IEM)。日本の音響ブランド。こだわりの素材と独自音響設計で高い評価を受けるプレミアムIEM。音楽制作・ライブモニタリングから高品位なリスニング用途まで幅広く活躍する高品質IEM。
関連製品
関連記事・レビュー
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。