
IEM(イヤモニター)
Final A5000
Final AudioシングルDD IEM ハイエンド
価格・購入先
最安値¥50,000(楽天市場)
定価: ¥128,000
※価格は変動します。リンク先で最新価格をご確認ください。
ASIN: B0GDW914PD
スペック
| 種類 | iem |
| ドライバー | dynamic |
| 周波数特性 | 20Hz-20kHz Hz |
| インピーダンス | 18 Ω Ω |
| 感度 | 106 dB/mW dB/mW |
| 接続方式 | 3.5mm |
| ワイヤレス | 非対応 |
| ノイズキャンセリング | 非対応 |
製品説明
Final Audio Final A5000 はIEM/インイヤーモニター。(定価 ¥128,000)
関連製品
関連記事・レビュー
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。