スペック
| fps_4k | 0 |
| weight | 145 |
| display | 2.0inch fixed |
| iso_max | 6400 |
| iso_min | 100 |
| video_4k | false |
| fps_1080p | 60 |
| dimensions | 55.5x121.5x84.5mm |
| megapixels | 12.1 |
| viewfinder | EVF |
| zoom_ratio | 100-400mm equiv |
| sensor_size | 1/3 inch |
| max_aperture | f/4.4 |
| stabilization | true |
| video_resolution | 1080p |
| battery_life_cipa | 175 |
| focal_length_equiv | 100-400mm |
製品説明
Canon Canon PowerShot ZOOM はコンパクトデジタルカメラ。Canonのコンパクトデジタルカメラ製品で、スペックと価格のバランスに優れたモデル。
関連製品
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。