IEM(イヤモニター)
AFUL Performer 8S 1DD + 6BA + 1 PR + 1 Micro Planar In-Ear Monitors
Aful型番: Performer
価格・購入先
人気最安値¥13,400(楽天市場)
定価: ¥13,400
※価格は変動します。リンク先で最新価格をご確認ください。
スペック
| 種類 | In-ear |
| ドライバー | Hybrid |
| 周波数特性 | 10Hz-20kHz Hz |
| インピーダンス | 11Ω Ω |
| 感度 | 109 dB dB/mW |
| 接続方式 | 2-pin 0.78mm |
| ワイヤレス | 非対応 |
| ノイズキャンセリング | 非対応 |
製品説明
Aful AFUL Performer 8S 1DD + 6BA + 1 PR + 1 Micro Planar In-Ear Monitors はIEM/イヤホン。
関連製品
関連記事・レビュー
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。