画像なし
スペック
| 種類 | iem |
| ドライバー | hybrid |
| 周波数特性 | 10Hz-80kHz Hz |
| インピーダンス | 12 Ω Ω |
| 感度 | 108 dB/mW dB/mW |
| 接続方式 | 4.4mm |
| ワイヤレス | 非対応 |
| ノイズキャンセリング | 非対応 |
製品説明
Aful AFUL DAWN-X 1DD+8BA+4EST+1BC Drivers In-Ear Earphones はIEM/イヤホン。
関連製品
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。