スペック
| 種類 | iem |
| ドライバー | dynamic |
| 周波数特性 | 20-20000 Hz |
| インピーダンス | 32 Ω |
| 感度 | 107 dB/mW |
| 接続方式 | 3.5mm |
| ワイヤレス | 非対応 |
| ノイズキャンセリング | 非対応 |
製品説明
Truthearの超エントリーモデル。Crinacleとのコラボで開発されたターゲットカーブに近いチューニングで、3000円以下とは思えない高い音質バランスを実現したコスパ最強IEM。
レビュー動画
出典: 神崎情報局
関連製品
関連記事・レビュー
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。