
スペック
| 種類 | iem |
| ドライバー | planar-magnetic |
| 周波数特性 | 20-40000 Hz |
| インピーダンス | 14.6 Ω |
| 感度 | 104 dB/mW |
| 接続方式 | 3.5mm |
| ワイヤレス | 非対応 |
| ノイズキャンセリング | 非対応 |
製品説明
7Hz Timelessの上位版Anniversary Edition。14.2mmの大口径平面磁界型ドライバーを搭載し、驚異的な解像度と超低歪みを実現したプレーナーIEMの名機。
レビュー動画
出典: ふぐみかん
関連製品
関連記事・レビュー
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。