IEM(イヤモニター)
THIEAUDIO Cypher
ThieAudio型番: Cypher
価格・購入先
人気最安値¥14,960(楽天市場)
定価: ¥14,960
※価格は変動します。リンク先で最新価格をご確認ください。
ASIN: B0CNX675NT
スペック
| 種類 | In-ear |
| ドライバー | Hybrid |
| 周波数特性 | 10Hz-40kHz Hz |
| インピーダンス | 10Ω Ω |
| 感度 | 105 dB dB/mW |
| 接続方式 | 2-pin 0.78mm |
| ワイヤレス | 非対応 |
| ノイズキャンセリング | 非対応 |
製品説明
ThieAudio Cypher はプロ仕様のインイヤーモニター(IEM)。ThieAudioのIEM。高音質を手頃な価格で実現したコストパフォーマンスに優れたイヤホン。
関連製品
関連記事・レビュー
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。