ワイヤレスヘッドホン
SteelSeries Arctis Nova 5
SteelSeries型番: Arctis Nova 5
マルチプラットフォームゲーミングヘッドセット
発売: 2023年8月ASIN: B0D1KBNWHF
スペック
| 種類 | over-ear |
| ドライバー | dynamic |
| 周波数特性 | 20-22000 Hz |
| インピーダンス | 32 Ω |
| 感度 | 98 dB/mW |
| 接続方式 | wireless |
| ワイヤレス | 対応 |
| ノイズキャンセリング | 非対応 |
製品説明
SteelSeries Arctis Nova 5 はワイヤレスヘッドホン。(定価 ¥13,200)
関連製品
関連記事・レビュー
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。