ワイヤレスヘッドホン
Sony WH-1000XM4
Sony Corporation型番: WH-1000XM4
ワイヤレスノイズキャンセリングヘッドホン
価格・購入先
人気最安値¥25,201(楽天市場)
定価: ¥33,000
※価格は変動します。リンク先で最新価格をご確認ください。
発売: 2020年8月ASIN: B092CQX7C5
スペック
| 種類 | over-ear |
| ドライバー | dynamic |
| 周波数特性 | 4Hz-40kHz Hz |
| インピーダンス | 48 Ω Ω |
| 感度 | 101 dB/mW dB/mW |
| 接続方式 | Bluetooth |
| ワイヤレス | 対応 |
| ノイズキャンセリング | 対応 |
製品説明
Sony Corporation Sony WH-1000XM4 はワイヤレスヘッドホン。(定価 ¥33,000)
関連製品
関連記事・レビュー
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。