スペック
| 種類 | over-ear |
| ドライバー | dynamic |
| 周波数特性 | 4-100000 Hz |
| インピーダンス | 64 Ω |
| 感度 | 102 dB/mW |
| 接続方式 | 3.5mm |
| ワイヤレス | 非対応 |
| ノイズキャンセリング | 非対応 |
製品説明
Sony Corporation Sony MDR-Z7M2 はオーバーイヤーヘッドホン。(定価 ¥48,400)
関連製品
関連記事・レビュー
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。