スペック
| 種類 | over-ear |
| ドライバー | dynamic |
| 周波数特性 | 5Hz-50kHz Hz |
| インピーダンス | 32 Ω Ω |
| 感度 | 100 dB/mW dB/mW |
| 接続方式 | 4.4mm |
| ワイヤレス | 非対応 |
| ノイズキャンセリング | 非対応 |
製品説明
beyerdynamic Beyerdynamic T1 3rd Gen はオーバーイヤーヘッドホン。(定価 ¥89,100)
関連製品
関連記事・レビュー
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。