IEM(イヤモニター)
Simgot EA500
Simgot型番: EA500
Swappable nozzle DD IEM
価格・購入先
人気最安値¥17,000(楽天市場)
定価: ¥8,800
※価格は変動します。リンク先で最新価格をご確認ください。
発売: 2023年1月ASIN: B0BP7SXVZ8
スペック
| 種類 | iem |
| ドライバー | dynamic |
| 周波数特性 | 20-20000 Hz |
| インピーダンス | 32 Ω |
| 感度 | 124 dB/mW |
| 接続方式 | 3.5mm |
| ワイヤレス | 非対応 |
| ノイズキャンセリング | 非対応 |
製品説明
着脱式ノズルで音色を調整できるシングルDDモデル。デュアルマグネット磁気回路と高強度アルミ筐体を採用し、価格を超えた高解像度サウンドを実現した注目IEM。
レビュー動画
出典: あらげのすすめch
関連製品
関連記事・レビュー
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。