ワイヤレスヘッドホン
Sennheiser MOMENTUM 4 Wireless
Sennheiser型番: Momentum 4 Wireless
発売: 2022年9月ASIN: B0B7N3PFTC
スペック
| 種類 | over-ear |
| ドライバー | dynamic |
| 周波数特性 | 6Hz-22kHz Hz |
| インピーダンス | 18 Ω Ω |
| 感度 | 110 dB/mW dB/mW |
| 接続方式 | Bluetooth |
| ワイヤレス | 対応 |
| ノイズキャンセリング | 対応 |
製品説明
Sennheiser MOMENTUM 4 Wireless はワイヤレスヘッドホン。(定価 ¥49,500)
関連製品
関連記事・レビュー
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。