スペック
| 種類 | over-ear |
| ドライバー | planar-magnetic |
| 周波数特性 | 4-110000 Hz |
| インピーダンス | 40 Ω |
| 感度 | 101 dB/mW |
| 接続方式 | 3.5mm |
| ワイヤレス | 非対応 |
| ノイズキャンセリング | 非対応 |
製品説明
Meze Audioの最高峰モデル。ルーマニア発の革新的な平面磁界型ドライバーと精巧な職人仕事による筐体で、世界最高水準の音質と芸術品のような美しさを兼ね備えた究極のヘッドフォン。
レビュー動画
出典: 完実電気株式会社
関連製品
関連記事・レビュー
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。