
IEM(イヤモニター)
KZ ZSX
KZ型番: ZSX
1DD+5BA hybrid IEM
価格・購入先
最安値¥27,061(楽天市場)
定価: ¥4,980
※価格は変動します。リンク先で最新価格をご確認ください。
発売: 2020年1月ASIN: B0D7Q3D7Q8
スペック
| 種類 | iem |
| ドライバー | hybrid |
| 周波数特性 | 20Hz-40kHz Hz |
| インピーダンス | 23 Ω Ω |
| 感度 | 111 dB/mW dB/mW |
| 接続方式 | 3.5mm |
| ワイヤレス | 非対応 |
| ノイズキャンセリング | 非対応 |
製品説明
KZの人気ハイブリッドモデル。1DDと5基のBAを組み合わせた計6ドライバー構成で、5000円以下で多ドライバー構成を体験できる入門ハイブリッドIEMとして人気。
レビュー動画
出典: ものがまガジェットレビュー
関連製品
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。