スペック
| 種類 | iem |
| ドライバー | hybrid |
| 周波数特性 | 20Hz-40kHz Hz |
| インピーダンス | 22 Ω Ω |
| 感度 | 110 dB/mW dB/mW |
| 接続方式 | 3.5mm |
| ワイヤレス | 非対応 |
| ノイズキャンセリング | 非対応 |
製品説明
KZ Evergreen はミドルクラスのインイヤーモニター(IEM)。低価格IEMで圧倒的なコストパフォーマンスを誇る中国ブランド。エントリーユーザーから上級者まで幅広い支持を獲得。音楽鑑賞からライブモニタリングまで対応できるミドルクラスの高品位イヤホン。
関連製品
関連記事・レビュー
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。