ワイヤレスヘッドホン
Jabra Elite 85h
Jabra型番: Elite 85h
ワイヤレスANCヘッドホン
価格・購入先
人気最安値¥4,716(楽天市場)
定価: ¥24,750
※価格は変動します。リンク先で最新価格をご確認ください。
発売: 2019年9月
スペック
| 種類 | over-ear |
| ドライバー | dynamic |
| 周波数特性 | 20Hz-20kHz Hz |
| インピーダンス | 32 Ω Ω |
| 感度 | 104 dB/mW dB/mW |
| 接続方式 | Bluetooth |
| ワイヤレス | 対応 |
| ノイズキャンセリング | 対応 |
製品説明
Jabra Elite 85h はミドルハイクラスのワイヤレスヘッドホン。ヤブラはデンマークのプロオーディオブランド。ビジネス用途での高い通話品質と音楽用途のバランスが評価される。
関連製品
関連記事・レビュー
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。