スペック
| 種類 | over-ear |
| ドライバー | planar-magnetic |
| 周波数特性 | 6-75000 Hz |
| インピーダンス | 37 Ω |
| 感度 | 94 dB/mW |
| 接続方式 | 3.5mm |
| ワイヤレス | 非対応 |
| ノイズキャンセリング | 非対応 |
製品説明
HiFiMANのベストセラー平面磁界型ヘッドフォン改良版。超薄型振動板と強力な磁気回路で、4万円台で最高クラスの解像度と広大な音場を実現したコスパ最強モデル。
レビュー動画
関連製品
関連記事・レビュー
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。