
スペック
| 種類 | iem |
| ドライバー | hybrid |
| 周波数特性 | 5Hz-40kHz Hz |
| インピーダンス | 16 Ω Ω |
| 感度 | 96 dB/mW dB/mW |
| 接続方式 | 4.4mm |
| ワイヤレス | 非対応 |
| ノイズキャンセリング | 非対応 |
製品説明
Fir Audio FiR Audio NE5 はIEM/インイヤーモニター。(定価 ¥248,000)
関連製品
関連記事・レビュー
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。