スペック
| 種類 | In-ear |
| ドライバー | Hybrid |
| 周波数特性 | 5Hz-40kHz Hz |
| インピーダンス | 11Ω Ω |
| 感度 | 109 dB dB/mW |
| 接続方式 | 4-pin MMCX |
| ワイヤレス | 非対応 |
| ノイズキャンセリング | 非対応 |
製品説明
Fir Audio M5 はプロ仕様のインイヤーモニター(IEM)。アメリカの高級IEMブランド。独自のKinetic Bass(KB)テクノロジーとAtomプラグシステムで差別化を図る。高音質を手頃な価格で実現したコストパフォーマンスに優れたイヤホン。
関連製品
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。