IEM(イヤモニター)
Empire Ears Legend EVO
Empire Ears型番: Legend EVO
7-driver tribrid IEM
価格・購入先
人気最安値¥165,000(楽天市場)
定価: ¥348,000
※価格は変動します。リンク先で最新価格をご確認ください。
発売: 2021年1月
スペック
| 種類 | iem |
| ドライバー | hybrid |
| 周波数特性 | 5-40000 Hz |
| インピーダンス | 3 Ω |
| 感度 | 107 dB/mW |
| 接続方式 | 3.5mm |
| ワイヤレス | 非対応 |
| ノイズキャンセリング | 非対応 |
製品説明
EST+BA+DDによる7ドライバーのトリブリッド構成。Empire Earsの技術結集したモデルで、深い低域と空気感あふれる高域が融合したオーディオファイル向け高級IEM。
レビュー動画
関連製品
関連記事・レビュー
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。